Drucken

Aktive Komponenten

 



Transceiver

Transceiver

Optische Transceiver SFP/SFP+/QSFP+/CFP von 1Gbps bis 100Gbps – höchste Qualität und kompatibel zu allen führenden Plattformen

Harting (auf Anfrage)

Harting (auf Anfrage)

Preise und Verfügbarkeiten zu aktiven Komponenten von Harting auf Anfrage!


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 5 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Montage: Hutschiene/Wand, Maße: 30 x 120 x 95 mm (BxHxT)

Abverkauf - nur noch 5 Stück verfügbar!

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,65 kg

ESD Zip-Abschirmbeutel 203x254mm, 100 Stück

Artikel-Nr.: ESD-SBAGZ-203X254-100

100er Pack ESD-Abschirmbeutel, außen:223x274, innen: 203x254mm, Druckverschluss/Zipbag, Dicke 80µm +/-10µm, elektrische Abschirmung <20nJ

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,03 kg

Media Konverter 10/100/1000TX-1000FX inkl. SFP MM 550m

Artikel-Nr.: AS-MCMR1G850SFP550

Medienkonverter 10/100/1000Base TX auf 1000Base FX inklusive Netzteil und SFP-Modul 850nm 550m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Reinigungs-Set (Blasebalg+Bürste)

Artikel-Nr.: X-FC-PCC-SET

Reinigungs-Set mit Blasebalg und Bürste zum Wegblasen und Entfernen von Schmutz, Staub etc. 

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,045 kg

Advantech IMC-350-SFP-PS-A Mini Medienkonverter 100Mbps, SFP

Artikel-Nr.: AT-IMC-350-SFP-PS-A

Mini Medienkonverter 100Mbps, 1x RJ45-Port, 1x SFP-Port (SFP bitte separat bestellen), unterstützt LFPT (Link Fault Pass Through), inklusive Netzteil, Betriebstemperatur: 0 bis +50°C, Abmessungen: 2.11 x 4.57 x 8.51 cm

Abverkauf - nur noch 1 Stück verfügbar!

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,5 kg

Medienkonverter 1000FX MM-1000LX SM SC 10km

Artikel-Nr.: AS-MC1GMM85SM10SC

Medienkonverter 1000Base-FX Multimode auf 1000Base-LX 1310nm Singlemode 10km inkl. Netzteil, 2xSC-duplex Ports

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

ESD Bürste

Artikel-Nr.: X-FC-ESDBRUSH

ESD Bürste, zur Reinigung von Spleißgerät und Cleaver, Länge: 149 mm, Breite: 18 mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,013 kg

Neu XFP Transceiver

Artikel-Nr.: SL-XFP

Transceiver XFP+ für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen

Media Konverter 10/100/1000TX-1000LX inkl. SFP SM 10km

Artikel-Nr.: AS-MCMR1G131SFP10

Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX  inklusive Netzteil und SFP-Modul 1310nm 10km

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu X2 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-X2

Transceiver X2 für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen

Medienkonverter 10G RJ45 zu SFP+

Artikel-Nr.: AS-MC10GSFP+

AKTOS® Medienkonverter 10GBase-T RJ45 auf 10GBase-R SFP+, inklusive Netzteil, Lieferung ohne SFP+ Modul

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu XENPAK Transceiver

Artikel-Nr.: SL-XENPAK

Transceiver Xenpak für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen

Medienkonverter 10G SFP+ zu SFP+

Artikel-Nr.: AS-MC10G2SFP+

AKTOS® Media Converter 10GBase-R SFP+  auf 10GBase-R SFP+, inklusive Netzteil, Lieferung ohne SFP+ Modul

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,54 kg

Neu CFP Transceiver

Artikel-Nr.: SL-CFP

Transceiver CFP für 100 Gigabit Ethernet Anwendungen

Medienkonverter 10/100/1000Base TX auf 100/1000Base FX

Artikel-Nr.: AS-MC1GTXFX

AKTOS® Medienkonverter 10/100/1000Base TX auf 100/1000Base FX, inklusive Netzteil, ohne SFP-Modul 

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu QSFP28 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-QSFP28

Transceiver QSFP28 für 100 Gigabit Ethernet Anwendungen

Medienkonverter SFP 100/1000Base FX auf SFP 100/1000Base FX

Artikel-Nr.: AS-MC1GFXFX

AKTOS® Medienkonverter SFP 100/1000Base FX auf SFP 100/1000Base FX, inklusive Netzteil, ohne SFP-Modul

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu QSFP+ Transceiver

Artikel-Nr.: SL-QSFP+

Transceiver QSFP+ für 40 Gigabit Ethernet Anwendungen

Neu SFP28 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-SFP28

Transceiver SFP28 für 25 Gigabit Ethernet Anwendungen

Neu CFP4 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-CFP4

Transceiver CFP4 für 100 Gigabit Ethernet Anwendungen

Neu CFP2 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-CFP2

Transceiver CFP2 für 100 Gigabit Ethernet Anwendungen

SFP+ Aktive optische Kabel

Artikel-Nr.: SL-AOC-SFP+

Skylane Optics SFP+ Active Optical Cable

SFP28 Aktive optische Kabel

Artikel-Nr.: SL-AOC-SFP28

Skylane Optics SFP28 Active Optical Cable

QSFP+ Aktive optische Kabel

Artikel-Nr.: SL-AOC-QSFP+

Skylane Optics QSFP+ Active Optical Cable

QSFP28 Aktive optische Kabel

Artikel-Nr.: SL-AOC-QSFP28

Skylane Optics QSFP28 Active Optical Cable

SFP+ 850nm 10GBE 300m DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP85P30100B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP+, 10GBase-SR, 300m, 10GBE, MM, 850nm, 0-70°C, LC, DDM, unkodiert

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

SFP 850nm FE/1GBE 550m DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SFP85P55DR0B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP, 550 m, Ethernet, FE/1GBE, MM, 850 nm, 0-70°C, LC, DDM uncodiert (MSA Standard)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

SFP 1310nm 1GBE 10km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SFP13010GE0B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP, 1000Base-LX, 10km, 1GBE, SM, 1310 nm, 0-70°C, LC, DDM uncodiert

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SFP+ 1310nm 10GBE 10km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP13010100B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP+, 10GBase-LR, 10km, 10GBE, SM, 1310nm, 0-70°C, LC, DDM, uncodiert

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SFP+ 850nm 10GBE 300m DDM - kompatibel zu Cisco

Artikel-Nr.: SL-SPP85P30100B123

SKYLANE® optics Transceiver SFP+, 10GBase-SR, 300m, 10GBE, MM, 850nm, 0-70°C, LC, DDM, kompatibel zu Cisco SFP-10G-SR

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SFP 1310nm 1GBE 10km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SFP13010GE2B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP, 1000Base-LX, 10km, 1GBE, SM, 1310 nm, -40-85°C, LC, DDM, uncodiert

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SFP 1310nm 1GBE 20km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SFP13020GE0B000

SKYLANE® optics Transceiver SFP, 1000Base-LX, 20km, 1GBE, SM, 1310 nm, 0-70°C, LC, DDM, unkodiert

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand