SFP+ 1310nm 10GBE 10km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP13010100B000

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Kroatien

SKYLANE® optics Transceiver SFP+

  • Singlemode 1310nm
  • 10GBase-LR
  • maximale Reichweite: 10 km
  • Temperaturbereich: 0° - 70°C
  • LC
  • DDM
  • unkodiert

 

Weitere Produktinformationen

Wellenlänge Singlemode 1310nm
Reichweite 10km
Kodierung unkodiert (MSA-Standard)
Temperaturbereich 0-70°C

Diese Kategorie durchsuchen: SFP+ Transceiver