Drucken

FTTx

FTTx

FTTx
- FTTx-Netzwerke sind schnelle Glasfasernetze bis zum Endkunden in verschiedenen Ausbauformen: FTTH (Fiber to the Home), FTTB (Fiber to the Building) oder FTTC (Fiber to the Curb)
- FTTH Anschlussdosen
- LWL - Hausverteiler


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, SC duplex, ST, FC, E2000, LC)

Artikel-Nr.: DLWL-FTTH-AP

Geeignet für 2-4 Fasern inkl. Kupplungseinsätze für 2x SC simplex, 1x SC duplex, 2x ST, 2x FC, 2x E2000 und 2x LC duplex.

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
reguläre Lieferzeit: nach Vereinbarung
Versandgewicht: 0,1 kg

Neu LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-AC

LWL-Anschlussdose FTTH für Aufputz-Montage, geeignet für bis zu 4 SC simplex oder 4 LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße
>>> Diverse Varianten, auch mit Dropkabel zur Auswahl

Neu LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-ACH

LWL-Anschlussdose FTTH für Hutschienen-Montage, geeignet für bis zu 2 SC simplex oder 2 LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße
>>> Diverse Varianten, auch mit Dropkabel zur Auswahl

Neu LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex

Artikel-Nr.: WM20HV

Geeignet für max. 48 Fasern G657A bzw. für 12x SC simplex oder 12x SC duplex, Schutzart: IP20
 

Auf Lager
Versandgewicht: 0,8 kg

LWL-Anschlussdose FTTH

Artikel-Nr.: DLWL-FTTH-2SCS

LWL-Anschlussdose FTTH für Aufputz-Montage für 2x SC simplex oder 2x LC duplex Kupplungen und maximal 4 Pigtails
 

Auf Lager

Neu Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-3.2T-E2

Dropkabel FTTH I/A-VQ(ZN)H 4E9/125 G657A2, 900µm Buffer, Festader, elfenbein, Eca, Durchmesser: ca. 3,2mm

Auf Lager

Grundplatte mit Schutzabdeckung für LWL-Hausverteiler Typ 1

Artikel-Nr.: WM54HV1-COVER

Grundplatte mit Schutzabdeckung für Kabeleinführung für Glasfaser Hausverteiler Typ 1 (WM54HV1-SCS und WM54HV1-SCD)

Auf Lager
Versandgewicht: 0,2 kg

FTTx Gleitmittel in Sprayflasche

Artikel-Nr.: X-PW-FTTX-35LR

Polywater FTTx Gleitmittel für den Einzug von LWL und Cu-Datenkabel in praktischer Sprayflasche

Auf Lager

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC duplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCD

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 4x SC duplex, für Innen- und Außenbereich (IP54).

 

Auf Lager
Versandgewicht: 0,6 kg

Hebelschloss für LWL-Hausverteiler Typ 3

Artikel-Nr.: WM54HV3-HS



 

Auf Lager
Versandgewicht: 0,1 kg

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCS

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex, für Innen- und Außenbereich (IP54).

Auf Lager
Versandgewicht: 0,6 kg

LWL-Hausverteiler Typ 3 für 4x SC simplex, 2xSC duplex, 2x LC-quad

Artikel-Nr.: WM54HV3

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 4x SC simplex, 2xSC duplex oder 2x LC-quad, für Innen- und Außenbereich (IP54).

Auf Lager
Versandgewicht: 0,5 kg

Halter für Crimpspleißschutz für Hausverteiler Typ 1-4

Artikel-Nr.: WM54-SPHC

Spleißhalter für 12x Crimpspleißschutz zur Montage in LWL-Hausverteilern Typ 1-4

 

Auf Lager

LWL-Hausverteiler Typ 4 für 12x SC simplex

Artikel-Nr.: WM54HV4

Geeignet für max. 12 Fasern G657A, für 12x SC simplex, für Innen- und Außenbereich (IP54).
 

Auf Lager
Versandgewicht: 0,8 kg

LC/APC-duplex Kupplung SM (ceramic-Hülse) für SC-simplex-Lochung mit Shutter

Artikel-Nr.: KUPLAD-C-F-S

LC/APC-duplex Kupplung SM, Kunststoffgehäuse grün, mit integriertem Shutter (Laserschutz)


 

Auf Lager

Neu LC/APC duplex Kupplung (SM), Kunstoffgehäuse, ohne Flansch mit Shutter

Artikel-Nr.: KUPLAD-C-OF-ES

LC/APC duplex Kupplung SM, Kunststoffgehäuse grün, ohne Flansch, für SC simplex-Lochung, mit externem Shutter (Laserschutz/Staubschutz)

Auf Lager

Neu SC/APC simplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse, ohne Flansch, mit Shutter

Artikel-Nr.: KUPSA-OF-ES

SC/APC simplex Kupplung ohne Flansch, Singlemode (Keramik - Hülse), Kunststoffgehäuse grün, mit externem Shutter

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand