Drucken

FTTx

FTTx


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 60 von 91 Ergebnissen

Mikrorohrverbinder für 7mm mit Clips

Artikel-Nr.: WA-VBDI-7

Doppelsteckmuffen Novofit DI -  Mikrorohrverbinder für 7mm mit Sicherungsclips

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu Polywater® FST™ Dichtungsmittel für Rohre >50mm

Artikel-Nr.: X-PW-FST-250KIT1

Polywater® FST™ Foam Duct Sealant Kit - Dichtungsmittel für Rohre mit einer Mindestgröße von 50mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,66 kg

Neu Polywater® FST™ Dichtungsmittel für Rohre <50mm

Artikel-Nr.: X-PW-FST-MINI-1

Polywater® FST™ Mini Foam Duct Sealant (Single Kit) - Dichtungsmittel für Rohrgrößen bis 50mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,12 kg

Endstopfen mit Clip für 7mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: WA-END-7

Endstopfen Novofit DI für 7mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Endkappe mit Gelfüllung für Rohrverband Ø 35-50mm

Artikel-Nr.: FF-GTAK-FTTX

Gas- und wasserdicht bis 0.5 Bar, werkseitig eingebrachtes Gel bietet erhöhten Schutz gegen das Eindringen von Feuchtigkeit, werkzeuglose Montage

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LWL-Anschlussdose mit Adapterplatten RAL9010 (Setec)

Artikel-Nr.: DLWL-SET

LWL-Anschlussdose mit 9 Adapterplatten für verschiedene Kupplungen, ähnlich RAL9010, unbestückt

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,07 kg

LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex

Artikel-Nr.: WM20HV

Geeignet für max. 48 Fasern G657A bzw. für 12x SC simplex oder 12x SC duplex, Schutzart: IP20
 

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,8 kg

PoP Glasfaserabschluss, Gestell ohne Türen

Artikel-Nr.: POP-GESTELL

PoP Glasfaserabschluss, Gestell ohne Türen und Seitenwände, Abmessung 2200x900x300mm, maximaler Ausbau mit 72 Modulen mit jeweils 12 SC simplex Kupplungen und 864 Fasern

Preis auf Anfrage!

Reduzierstück 10mm auf 7mm

Artikel-Nr.: WA-R10-7

Reduzierstück für Mikrorohre 10mm auf 7mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

teilbare Einzelzugabdichtung 10mm Rohr und 2,5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TEZA-10-2.5

teilbare Einzelzugabdichtung für 10mm Mikrorohr und 2,5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (abhängig von der Konfiguration), Auszugkraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 15m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-15

Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 15m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,36 kg

Neu Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-4-E4

Dropkabel FTTH  I-V(ZN)H 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 4mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,017 kg

Neu LWL-Anschlussdose FTTH bis 8 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-0

für 4x SC simplex oder LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette bis zu 8 Spleiße (Crimpspleißschutz)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,08 kg

Miniflex® Innenkabel 4 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: IDR4-657A1-3.0-E3

Miniflex® Innenkabel 4E9/125 G657A1, 250µm Faser, CPR class Eca, Durchmesser: ca. 3,0mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

teilbare Einzelzugabdichtung 7mm Rohr und 2,5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TEZA-7-2.5

teilbare Einzelzugabdichtung für 7mm Mikrorohr und 2,5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (abhängig von der Konfiguration), Auszugkraft Abdichtung vs Rohr ≥ 20N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Endkappe ohne Gelfüllung für Rohrverband Ø 35-50mm

Artikel-Nr.: FF-GTEK-FTTX

Gas- und wasserdicht bis 0.5 Bar, werkzeuglose Montage, wiederverwendbar

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu LWL-Anschlussdose (F8) 1x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-1LADES

FTTH AP-Dose bestückt mit 1xLC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter, erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,09 kg

Abdeckrahmen 80x80 RAL9010 (Setetc)

Artikel-Nr.: DADR-SX

Abdeckrahmen 80 x 80mm, reinweiss, ähnlich RAL9010, Setec

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

PoP Modul 12x SC/APC

Artikel-Nr.: POP-MOD12SAS-9

Modul zur Bestückung des Glasfaserabschlussgestells, bestückt mit 12x SC/APC simplex Kupplungen grün, SC/APC 8°-Pigtail 9/125µm G657A1, 2m, farbig, Spleisskassette

Preis auf Anfrage!

Prelube 2000™ Gleitmittel 0,95 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-35

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 0,95 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,1 kg

Mikrorohrverbinder für 10mm mit Clips

Artikel-Nr.: WA-VBDI-10

Doppelsteckmuffen Novofit DI -  Mikrorohrverbinder für 10mm mit Sicherungsclips

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Endstopfen mit Clip für 10mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: WA-END-10

Endstopfen Novofit DI für 10mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 20m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB20

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 20m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,8 kg

Neu LWL-Hausverteiler Universal für max. 72 Fasern

Artikel-Nr.: WM30HV72

für max. 72 Spleiße, geeignet für G.657 Fasern, inkl. 6 klappbare Kassetten, Schutzart: IP20, Maße ca. 296 x 206 x 108mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,5 kg

Prelube 5000™ Gleitmittel (240ml)

Artikel-Nr.: X-PW-PM-8

Prelube 5000™ Gleitmittel zum Einblasen von MicroKabel in MicroTubes

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,3 kg

Endstopfen mit Clip für 12mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: WA-END-12

Endstopfen Novofit DI für 12mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr / 2.5mm-1.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD12-2.5-1.5

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr und 2.5mm-1.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 120N

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,017 kg

Neu LWL-Anschlussdose (F8) 2x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-2LADES

FTTH AP-Dose bestückt mit 2x LC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter, erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,09 kg

Aufputzgehäuse RAL9010 (Setetc)

Artikel-Nr.: DAPG9010-SE

Aufputzgehäuse 80 x 80 40 mm, reinweiss, ähnlich RAL9010, Setec

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,05 kg

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC duplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCD

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 4x SC duplex, für Innen- und Außenbereich (IP54).

 

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,6 kg

Mikrorohrabfangung für PoP

Artikel-Nr.: POP-MDH9

Mikrorohrabfangung für max. 9 Mikrorohre/Kabel als Zuführung in den PoP

Preis auf Anfrage!

Prelube 2000™ Gleitmittel 3,8 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-128

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 3,8 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 4 kg

Mikrorohrverbinder für 12mm mit Clips

Artikel-Nr.: WA-VBDI-12

Doppelsteckmuffen Novofit DI -  Mikrorohrverbinder für 12mm mit Sicherungsclips

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 30m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB30

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 30m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1 kg

Neu Polywater® Kartuschenpresse für FST, UPR, SDP

Artikel-Nr.: X-PW-TOOL-250

Polywater® Kartuschenpresse (Applicator Tool) für FST, UPR und SDP Sealants, z.B. für X-PW-FST-250KIT1

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu Polywater® Kartuschenpresse für BT, EPCT, SDP

Artikel-Nr.: X-PW-TOOL-50-11

Polywater® Kartuschenpresse (Aplicator Tool) Kartuschenpresse für BT, EPCT & SDP Sealants, z.B. für X-PW-FST-MINI-1

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Miniflex® Innenkabel 12 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: IDR12-657A1-3.0-E3

Miniflex® Innenkabel 12E9/125 G657A1, 250µm Faser, CPR class Eca, Durchmesser: ca. 3,0mm

Preis auf Anfrage!

Miniflex® Innenkabel 1 Faser G.657.A1

Artikel-Nr.: IDR1-657A1-3.0-E3

Miniflex® Innenkabel 1E9/125 G657A1, 250µm Faser, CPR class Eca, Durchmesser: ca. 3,0mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu Prelube 5000™ Gleitmittel (480ml)

Artikel-Nr.: X-PW-PM-16

Prelube 5000™ Gleitmittel zum Einblasen von MicroKabel in MicroTubes, Inhalt: ca. 0,48 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose mit Adapterplatten RAL1013 (Setec)

Artikel-Nr.: DLWL-SET1013

LWL-Anschlussdose mit 9 Adapterplatten für verschiedene Kupplungen, ähnlich RAL1013, unbestückt

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,07 kg

Endstopfen mit Clip für 14mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: WA-END-14

Endstopfen Novofit DI für 14mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr / 3.5mm-2.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD12-3.5-2.5

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr und 3.5mm-2.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 120N

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,017 kg

Neu LWL-Anschlussdose (F8) 4x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-4LADES

FTTH AP-Dose bestückt mit 4x LC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter, erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)


 

Versandgewicht: 0,09 kg

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCS

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex, für Innen- und Außenbereich (IP54).

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,6 kg

50m Schutzröhrchen Ø 4mm

Artikel-Nr.: POP-PMD4-50

4mm Schutzröhrchen, 50m Ring

Preis auf Anfrage!

Prelube 2000™ Gleitmittel 18,9 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-640

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 18,9 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 19,1 kg

Mikrorohrverbinder für 14mm mit Clips

Artikel-Nr.: WA-VBDI-14

Doppelsteckmuffen Novofit DI -  Mikrorohrverbinder für 14mm mit Sicherungsclips

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 40m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB40

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 40m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,2 kg

Abdeckrahmen 80x80 RAL1013 (Setetc)

Artikel-Nr.: DADR1013-SX

Abdeckrahmen 80 x 80mm, perlweiss, ähnlich RAL1013, Setec

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

Gerader Verbinder metallfrei 7/4

Artikel-Nr.: CA-CV4581-7-4

CAMOZZI Verbinder metallfrei 7/4 (Steckverbinder) DB für Mikrorohre 7mm/4mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr / 6.5mm-5.0mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD12-6.5-5.0

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr und 6.5mm-5.0mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 120N

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,017 kg

Neu LWL-Anschlussdose (F8) 2x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-2SASES

FTTH AP-Dose bestückt mit 2x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter, erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Versandgewicht: 0,09 kg

Grundplatte mit Schutzabdeckung für LWL-Hausverteiler Typ 1

Artikel-Nr.: WM54HV1-COVER

Grundplatte mit Schutzabdeckung für Kabeleinführung für Glasfaser Hausverteiler Typ 1 (WM54HV1-SCS und WM54HV1-SCD)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,2 kg

Miniflex® QuikPush Kabel SC/APC

Artikel-Nr.: IDR1-SA-xSW

Miniflex® QuikPush Kabel vorkonfektioniert mit SC/APC, Faser G657A1, Kabeldurchmesser: ca. 3,0mm, verschiedene Längen 5m-100m

Preis auf Anfrage!

Kabelaufteiler 8x 4mm

Artikel-Nr.: POP-AT8X12F

4mm Schutzröhrchen, 50m Ring

Preis auf Anfrage!

Neu Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 50m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB50

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 50m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,3 kg

Aufputzgehäuse RAL1013 (Setetc)

Artikel-Nr.: DAPG1013-SE

Aufputzgehäuse 80 x 80 40 mm, reinweiss, ähnlich RAL1013, Setec

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,05 kg

Gerader Verbinder metallfrei 10/6

Artikel-Nr.: CA-CV4581-10-6

CAMOZZI Verbinder metallfrei 10/6 (Steckverbinder) DB für Mikrorohre 10mm/6mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Neu LWL-Anschlussdose (F8) 4x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-4SASES

FTTH AP-Dose bestückt mit 4x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter, erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Versandgewicht: 0,09 kg

LWL-Hausverteiler Typ 3 für 2x SC simplex, 2xSC duplex, 2x LC-quad

Artikel-Nr.: WM54HV3

Geeignet für max. 8 Fasern G657A, für 2x SC simplex, 2xSC duplex oder 2x LC-quad, für Innen- und Außenbereich (IP54).

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,5 kg
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 60 von 91 Ergebnissen