Drucken

FTTx


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 60 von 167 Ergebnissen

Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2 Klasse B2ca

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-HS2.3-B2

Dropkabel FTTH I-D(ZN)H 4E9/125µm G.657A2,  B2ca , zentrale Bündelader mit 250µm Fasern, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 2,3mm

EU-Brandschutzklasse B2ca
gemäß TS 0311-96, Teil 9

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,017 kg

Endkappen für 7mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-7

Endkappen für 7mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu MD+ Dichtungspaste 310ml

Artikel-Nr.: FF-MD+

MD+ flexible Einkomponenten-Abdichtungsmasse in der Kartusche, geeignet für die gas- und wasserfeste Abdichtung von Kabeleinführungen

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,44 kg

teilbare Einzelzugabdichtung 10mm Rohr und 2,5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TEZA-10-2.5

teilbare Einzelzugabdichtung für 10mm Mikrorohr und 2,5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (abhängig von der Konfiguration), Auszugkraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Endkappe mit Gelfüllung für Rohrverband Ø 35-50mm

Artikel-Nr.: FF-GTAK-FTTX

Gas- und wasserdicht bis 0.5 Bar, werkseitig eingebrachtes Gel bietet erhöhten Schutz gegen das Eindringen von Feuchtigkeit, werkzeuglose Montage

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Miniflex Patchkabel Quikpush® SC/APC-SC/APC (Kabellänge: 5m)

Patchkabel Quikpush® SC/APC 8° - SC/APC 8° FTTH Miniflex® 1E9/125 G657A1, Faser 250µm, weiß, Cca, Durchmesser: 3,0mm

Verschiedene Längen auswählbar.

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Spleiße

Artikel-Nr.: DLWL-F4-0

für 4x SC simplex oder LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette bis zu 4 Spleiße (für Schrumpfspleißschutz)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,085 kg

Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-4-E4

Dropkabel FTTH  I-V(ZN)H 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 4mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,017 kg

Endkappen für 10mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-10

Endkappen für 10mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose (F4) 1x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F4-1LADS

FTTH AP-Dose mit 1xLC/APC duplex Kupplung mit internem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x83x31mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,091 kg

Prelube 5000™ Gleitmittel (240ml)

Artikel-Nr.: X-PW-PM-8

Prelube 5000™ Gleitmittel zum Einblasen von MicroKabel in MicroTubes

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,3 kg

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: ADQ2Y1X4E9-G657A1

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1, Mantel: MDPE schwarz, Außendurchmesser ca. 2.5mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Miniflex® Innenkabel 1 Faser G.657.A1

Artikel-Nr.: IDR1-657A1-3.0-E3

Miniflex® Innenkabel 1E9/125 G657A1, 250µm Faser, CPR class Eca, Durchmesser: ca. 3,0mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

teilbare Einzelzugabdichtung 7mm Rohr und 2,5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TEZA-7-2.5

teilbare Einzelzugabdichtung für 7mm Mikrorohr und 2,5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (abhängig von der Konfiguration), Auszugkraft Abdichtung vs Rohr ≥ 20N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Endkappe ohne Gelfüllung für Rohrverband Ø 35-50mm

Artikel-Nr.: FF-GTEK-FTTX

Gas- und wasserdicht bis 0.5 Bar, werkzeuglose Montage, wiederverwendbar

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 15m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-15

Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 15m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,36 kg

Polywater® FST™ Dichtungsmittel für Rohre >50mm

Artikel-Nr.: X-PW-FST-250KIT1

Polywater® FST™ Foam Duct Sealant Kit - Dichtungsmittel für Rohre mit einer Mindestgröße von 50mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,66 kg

Polywater® FST™ Dichtungsmittel für Rohre <50mm

Artikel-Nr.: X-PW-FST-MINI-1

Polywater® FST™ Mini Foam Duct Sealant (Single Kit) - Dichtungsmittel für Rohrgrößen bis 50mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,12 kg

Reduzierverbinder 10/8mm auf 7/5.5mm

Artikel-Nr.: MR-RE-10-7-5.5

Reduzierverbinder für Mikrorohre AD 10 / ID 8mm auf AD 7 / ID 5.5mm, inkl. Sicherungsclips, Druckdicht >25 bar, Standard EN50411-2-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

Miniflex Patchkabel Quikpush® SC/APC-LC/APC (Kabellänge: 5m)

Patchkabel Quikpush® SC/APC 8° - LC/APC 8° FTTH Miniflex® 1E9/125 G657A1, Faser 250µm, weiß, Cca, Durchmesser: 3,0mm

Verschiedene Längen auswählbar.

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Prelube 2000™ Gleitmittel 0,95 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-35

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 0,95 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,1 kg

Miniflex® Innenkabel 4 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: IDR4-657A1-3.0-E3

Miniflex® Innenkabel 4E9/125 G657A1, 250µm Faser, CPR class Eca, Durchmesser: ca. 3,0mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 25m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-25

Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 25m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,39 kg

LWL-Anschlussdose (F4) 2x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F4-2LADS

FTTH AP-Dose mit 2xLC/APC duplex Kupplung mit internem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x83x31mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,093 kg

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: ADQ2Y1X6E9-G657A1

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm G657A1, Mantel: MDPE schwarz, Außendurchmesser ca. 2.5mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Prelube 5000™ Gleitmittel (480ml)

Artikel-Nr.: X-PW-PM-16

Prelube 5000™ Gleitmittel zum Einblasen von MicroKabel in MicroTubes, Inhalt: ca. 0,48 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Polywater® Kartuschenpresse für FST, UPR, SDP

Artikel-Nr.: X-PW-TOOL-250

Polywater® Kartuschenpresse (Applicator Tool) für FST, UPR und SDP Sealants, z.B. für X-PW-FST-250KIT1

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Polywater® Kartuschenpresse für BT, EPCT, SDP

Artikel-Nr.: X-PW-TOOL-50-11

Polywater® Kartuschenpresse (Aplicator Tool) Kartuschenpresse für BT, EPCT & SDP Sealants, z.B. für X-PW-FST-MINI-1

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Reduzierverbinder 12/10mm auf 10/8mm

Artikel-Nr.: MR-RE-12-10-8

Reduzierverbinder für Mikrorohre AD 12 / ID 10mm auf AD 10 / ID 8mm, inkl. Sicherungsclips, Druckdicht >25 bar, Standard EN50411-2-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,009 kg

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr / 2.5mm-1.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD10-2.5-1.5

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr und 2.5mm-1.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,019 kg

Endkappen für 12mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-12

Endkappen für 12 mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Prelube 2000™ Gleitmittel 3,8 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-128

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 3,8 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 4 kg

LWL-Anschlussdose (F4) 2x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F4-2SASES

FTTH AP-Dose mit 2x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x83x31mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,095 kg

Dropkabel FTTH 2 Fasern G.657.A2 Klasse B2ca

Artikel-Nr.: IDR2-657A2-HS2.3-B2

Dropkabel FTTH I-D(ZN)H 2E9/125µm G.657A2,  B2ca , zentrale Bündelader mit 250µm Fasern, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 2,3mm

EU-Brandschutzklasse B2ca
gemäß TS 0311-96, Teil 9

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,017 kg

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: ADQ2Y1X12E9-G657A1

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x12E9/125µm G657A1, Mantel: MDPE schwarz, Außendurchmesser ca. 2.5mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Prelube 2000™ Gleitmittel 18,9 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-P-640

Prelube 2000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabel, Inhalt: 18,9 Liter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 19,1 kg

Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 20m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB20

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 20m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,8 kg

Reduzierverbinder 12/10mm auf 7/5.5mm

Artikel-Nr.: MR-RE-12-7-5.5

Reduzierverbinder für Mikrorohre AD 12 / ID 10mm auf AD 7 / ID 5.5mm, inkl. Sicherungsclips, Druckdicht >25 bar, Standard EN50411-2-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,007 kg

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr / 3.5mm-2.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD10-3.5-2.5

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr und 3.5mm-2.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,019 kg

Endkappen für 14mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-14

Endkappen für 14 mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Endkappen für 16mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-16

Endkappen für 16mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose (F4) 4x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F4-4SASES

FTTH AP-Dose mit 4x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x83x31mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,101 kg

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 Fasern G.657.A1

Artikel-Nr.: ADQ2Y1X24E9-G657A1

Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24E9/125µm G657A1, Mantel: MDPE schwarz, Außendurchmesser ca. 3.5mm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,02 kg

Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 30m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB30

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 30m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1 kg

Endstopfen mit Clip für 7mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: MR-ES-7

Endstopfen für 7mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,004 kg

Reduzierverbinder 14/12mm auf 10/8mm

Artikel-Nr.: MR-RE-14-10-8

Reduzierverbinder für Mikrorohre AD 14 / ID 12mm auf AD 10 / ID 8mm, inkl. Sicherungsclips, Druckdicht >25 bar, Standard EN50411-2-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,009 kg

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr / 5.0mm-3.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD10-5.0-3.5

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr und 5.0mm-3.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,019 kg

Endkappen für 20mm Mikrorohre (100 Stück)

Artikel-Nr.: MR-EC-20

Endkappen für 20mm Mikrorohre (Vepackungseinheit: 100 Stück)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Dropkabel FTTH 12 Fasern G.657.A2 Klasse B2ca

Artikel-Nr.: IDR12-657A2-HS2.8-B2

Dropkabel FTTH I-D(ZN)H 12E9/125µm G.657A2,  B2ca , zentrale Bündelader mit 250µm Fasern, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 2,8mm

EU-Brandschutzklasse B2ca
gemäß TS 0311-96, Teil 9

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,017 kg

Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 40m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB40

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 40m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,2 kg

Endstopfen mit Clip für 10mm Mikrorohre

Artikel-Nr.: MR-ES-10

Endstopfen für 10mm Mikrorohre mit Sicherungsclip

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,004 kg

Reduzierverbinder 14/12mm auf 12/10mm

Artikel-Nr.: MR-RE-14-12-10

Reduzierverbinder für Mikrorohre AD 14 / ID 12mm auf AD 12 / ID 10mm, inkl. Sicherungsclips, Druckdicht >25 bar, Standard EN50411-2-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,01 kg

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr / 6.5mm-5.0mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD10-6.5-5.0

teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohr und 6.5mm-5.0mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 100N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,019 kg

Blindstopfen für DLWL-F4-0 weiß (20er Pack)

Artikel-Nr.: DLWL-F4-BPW-20

Bindstopfen (weiß) für ungenutzte Ports an FTTH-Dose DLWL-F4-0 (20er Pack)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,02 kg

Mikrokabel A-DQ2Y MDPE 4x12 Fasern G.652.D

Artikel-Nr.: ADQ2Y4X12E9-652D-5X1.5

Mikrokabel A-DQ2Y 4x12 E9/125µm G.652.D, Mantel: MDPE schwarz, Außendurchmesser ca. 5.2mm

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,04 kg

Dropkabel FTTH 24 Fasern G.657.A2 Klasse B2ca

Artikel-Nr.: IDR24-657A2-HS2.8-B2

Dropkabel FTTH I-D(ZN)H 24E9/125µm G.657A2,  B2ca , zentrale Bündelader mit 250µm Fasern, Mantelfarbe weiß, Durchmesser: ca. 2,8mm

EU-Brandschutzklasse B2ca
gemäß TS 0311-96, Teil 9

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,017 kg

Fiberlube 1000™ Gleitmittel 18,9 Liter

Artikel-Nr.: X-PW-FL-640

Fiberlube 1000™ Gleitmittel zum Einblasen von LWL-Kabeln, für den Einsatz mit den gängigsten Kabel-Einblasgeräten geeignet

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr / 2.5mm-1.5mm Kabel

Artikel-Nr.: FF-TRAD12-2.5-1.5

teilbare Rohrabdichtung für 12mm Mikrorohr und 2.5mm-1.5mm Kabel, Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar, Auszugskraft Abdichtung vs Rohr ≥ 120N

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,017 kg

Auszugsbox mit Dropkabel 4 Fasern G657A2 mit LC/APC, 50m

Artikel-Nr.: IDR4E4A2-LA-PB50

Spule in Auszugsbox mit:
Dropkabel FTTH 4E9/125µm G.657.A2, 900µm Buffer, weiß,
einseitig 4x LC/APC Stecker,
Länge = 50m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,3 kg

LWL-Anschlussdose FTTH bis 8 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-0

für 4x SC simplex oder LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette bis zu 8 Spleiße (Crimpspleißschutz)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,08 kg
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 60 von 167 Ergebnissen