Drucken

Anschlussdosen FTTH


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LWL-Anschlussdose (F8) 2x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-2LADES

FTTH AP-Dose mit 2x LC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,084 kg

LWL-Anschlussdose FTTH bis 8 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-0

für 4x SC simplex oder LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette bis zu 8 Spleiße (Crimpspleißschutz)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,08 kg

LWL-Anschlussdose (F8) 1x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-1LADES

FTTH AP-Dose mit 1xLC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,082 kg

LWL-Anschlussdose (F8) 4x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-4LADES

FTTH AP-Dose mit 4x LC/APC duplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,089 kg

LWL-Anschlussdose (F8) 2x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-2SASES

FTTH AP-Dose mit 2x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), erweiterbar, integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,082 kg

LWL-Anschlussdose (F8) 4x SC/APC simplex

Artikel-Nr.: DLWL-F8ANT-4SASES

FTTH AP-Dose mit 4x SC/APC simplex Kupplung mit externem Shutter (beiliegend), integrierte Spleißkassette, Maße: 100x82x30mm

Standardlieferzeit: ca. 2-3 Arbeitstage (Abweichungen möglich)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,089 kg

LWL-Anschlussdose FTTH 1x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-AC-1LAD

FTTH AP-Dose bestückt mit 1x LC/APC duplex Kupplung mit Laserschutz, erweiterbar bis zu 4 Kupplungen, integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose FTTH 2x LC/APC duplex

Artikel-Nr.: DLWL-AC-2LAD

FTTH AP-Dose bestückt mit 2x LC/APC duplex Kupplung mit Laserschutz, erweiterbar bis zu 4 Kupplungen, integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose FTTH

Artikel-Nr.: DLWL-FTTH-2SCS

LWL-Anschlussdose FTTH für Aufputz-Montage für 2x SC simplex oder 2x LC duplex Kupplungen und maximal 4 Pigtails
 

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, SC duplex, ST, FC, E2000, LC)

Artikel-Nr.: DLWL-FTTH-AP

Geeignet für 2-4 Fasern inkl. Kupplungseinsätze für 2x SC simplex, 1x SC duplex, 2x ST, 2x FC, 2x E2000 und 2x LC duplex.

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,1 kg

LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-AC

LWL-Anschlussdose FTTH für Aufputz-Montage, geeignet für bis zu 4 SC simplex oder 4 LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße
>>> Diverse Varianten, auch mit Dropkabel zur Auswahl

LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-ACH

LWL-Anschlussdose FTTH für Hutschienen-Montage, geeignet für bis zu 2 SC simplex oder 2 LC duplex Kupplungen (ohne Flansch), integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße
>>> Diverse Varianten, auch mit Dropkabel zur Auswahl

Dropkabel mit FTTH-Anschlussdose konfektioniert

Artikel-Nr.: DLWL-F8K-2LAD-x

FTTH-Dropkabel (Ring oder Auszugsbox) 4E9/125µm G.657.A2, in FTTH-Anschlussdose mit 2x LC/APC duplex Kupplung angesteckt und eingelegt

verschiedene Kabellängen wählbar!

Preis auf Anfrage!

LWL-Anschlussdose 4 Fasern LC/APC mit Dropkabel in Box

Artikel-Nr.: DLWL-ACB

LWL-Anschlussdose FTTH 4 Fasern bestückt mit Kupplungen LC/APC und konfektioniertem Dropkabel in einer kompakten Box mit Abrollvorrichtung

Preis auf Anfrage!

Dropkabel mit FTTH-Anschlussdose beigelegt

Artikel-Nr.: DLWL-F8-2LAD-x

FTTH-Dropkabel (Ring oder Auszugsbox) 4E9/125µm G.657.A2 mit FTTH-Anschlussdose und 2x LC/APC duplex Kupplung beigelegt

verschiedene Kabellängen wählbar!

Preis auf Anfrage!

*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand