Drucken

Restposten/Abverkauf

Restposten/Abverkauf

Restposten/Abverkauf

Hier finden Sie eine Übersicht zu unseren Abverkaufsangeboten.

Alle Produkte sind in einwandfreien Zustand, also voll funktionstüchtig!

Oder schlagen Sie uns den Preis vor!

Die Stückzahl ist begrenzt! Zwischenverkauf vorbehalten!
Bilder senden wir Ihnen gern zu!



Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: W-CS5-6

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: AD2YSR2Y4G62

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Artikel-Nr.: NX-D2K1013

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: ADB2Y5X12G50

Preis auf Anfrage !

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Artikel-Nr.: LALCS9-1.5-SET4C

DSLM Patchkabelset bestehend aus 4 Stk. LC/APC 8° - LC/PC simplex 1.8mm 9/125µm G652D, 1,5m, je einmal mit Knickschutzfarbe rot, blau, grün gelb

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: YVO(ST)Y2X05

inkl. Kupferzuschlag, Farbe: weiß-braun, Aufmachung 250m Rolle

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: WVAA24ST

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand

Kupfer: Datenkabel, Patchkabel, Panels, Module, ...

!!! neue Restposten bei Datenkabel !!!

LWL