Drucken

Angebote / Neue Produkte

Angebote / Neue Produkte

Hier finden Sie unsere aktuellen Sonderangebote, Produktvorstellungen, Wissenswertes, Informationen und News. Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Jahresendpromotion bis 15.01.2020

Artikel-Nr.: AKTION_Softing2019

Verfügbar bis 15.01.2020

Neu Videomikroskop AUTOGET mit WiFi (Autofokus)

Artikel-Nr.: DI-AG-WIFI

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,6 kg

Neu Mikrorohrverbinder für 7mm mit Clips

Artikel-Nr.: WA-VBDI-7

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu MPO/MTP® Gel Pad Cleaner

Artikel-Nr.: X-GELPAD-MPO

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu Yokogawa AQ1210 OTDR

Artikel-Nr.: YO-AQ1210

Adapter SC/APC male - FC/PC female

Artikel-Nr.: KUPSAM-FCF

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Media Konverter 10/100/1000TX-1000FX inkl. SFP MM 550m

Artikel-Nr.: AS-MCMR1G850SFP550

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu CLEANBLAST™ Cleaning Fluid für VIAVI

Artikel-Nr.: X-ST-FCLP-SOL-1

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,58 kg
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand