Drucken

Angebote / Neue Produkte

Angebote / Neue Produkte

Hier finden Sie unsere aktuellen Sonderangebote, Produktvorstellungen, Wissenswertes, Informationen und News. Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Neu Media Konverter 10/100/1000TX-1000FX inkl. SFP MM 550m

Artikel-Nr.: A-FXMCMR1G850LC550

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Neu LWL-Abzweigmuffe FDM1-FO max. 24 Fasern, M16

Artikel-Nr.: M-FR-FDM1-FOAM16

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,25 kg

LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex

Artikel-Nr.: WM20HV

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,8 kg

LWL-Hausverteiler Typ 4 für 12x SC simplex

Artikel-Nr.: WM54HV4

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,8 kg

Yokogawa AQ1000 OTDR

Artikel-Nr.: YO-AQ1000-WLN

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,7 kg

LWL Mini-Spleißverteiler für 12 Spleiße (mit Spleißkassette)

Artikel-Nr.: WMM-SPK24

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,28 kg

Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-3.2-F2

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Click Cleaner Basic 2.5mm für ST/SC/FC/E2000

Artikel-Nr.: X-FC-CC25

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Reinigungskassette FIONEX - 600 Reinigungen

Artikel-Nr.: X-FC-REEL600

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL Mini-Spleißverteiler 12 Spleiße

Artikel-Nr.: WMM-SPK12

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,07 kg

FerruleMate® 2.0 für 2.5mm für ST/SC/FC/E2000

Artikel-Nr.: X-SG-SFM2-250

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,09 kg

LWL-Werkzeugkoffer komplett

Artikel-Nr.: W-LWL-SET

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LWL-Hausverteiler Typ 3 für 2x SC simplex, 2xSC duplex, 2x LC-quad

Artikel-Nr.: WM54HV3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,5 kg

ViewConn® WiFi Adapter für USB Videomikroskop

Artikel-Nr.: W-DI-1000-WIFI

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

SFP+ 850nm 10GBase-SR 300m DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP85P30100D000

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LC-Pigtail 50/125µm OM5, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGLC50-2F-OM5

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

PLC Splitter 1 auf 4

Artikel-Nr.: PLC1x4

*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand