Drucken

Angebote / Neue Produkte

Hier finden Sie unsere aktuellen Sonderangebote, Produktvorstellungen, Wissenswertes, Informationen und News. Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Neu Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,65 kg

Koax Tester

Artikel-Nr.: W-JT-CM-8

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,36 kg

Neu Advantech EKI-1751 Ethernet Extender 100Mbps VDSL2

Artikel-Nr.: AT-EKI-1751

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,5 kg

Neu Medienkonverter 10G SFP+ zu SFP+

Artikel-Nr.: AS-MC10G2SFP+

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,54 kg

Neu Advantech IMC-350-SFP-PS-A Mini Medienkonverter 100Mbps, SFP

Artikel-Nr.: AT-IMC-350-SFP-PS-A

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,5 kg

Yokogawa AQ1210 OTDR (Wellenlängen: 1310/1550nm (37/35dB) + 1625nm (35dB) mit Filter, Power Meter: Standard -70 bis +10dBm)

Videomikroskop AUTOGET mit WiFi (Autofokus)

Artikel-Nr.: DI-AG-WIFI

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,6 kg

MPO/MTP® Gel Pad Cleaner

Artikel-Nr.: X-GELPAD-MPO

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FIONEX® LWL Reinigungsset

Artikel-Nr.: X-FC-CLEANKIT

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,74 kg

Polywater® FST™ Dichtungsmittel für Rohre <50mm

Artikel-Nr.: X-PW-FST-MINI-1

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,12 kg

Neu Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel 4-28.6mm

Artikel-Nr.: W-JT-AST200

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,35 kg

Neu FiberFox Mini 22A mit Cleaver 50GB+

Artikel-Nr.: FOX-MINI22A+50GB

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 5,49 kg

FiberFox Mini 6S+ WiFi Premium Paket

Artikel-Nr.: FOX-MINI6SW+50GB

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FiberFox Mini 5C+ Plus Paket

Artikel-Nr.: FOX-MINI5C+50GB

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Werkzeugset für feldkonfektionierbare Stecker

Artikel-Nr.: W-LWL-MONTAGE-Q

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 1,2 kg

CLEANBLAST™ Cleaning Fluid für VIAVI

Artikel-Nr.: X-ST-FCLP-SOL-1

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,58 kg
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand