Drucken

Angebote / Neue Produkte

Angebote / Neue Produkte

Angebote / Neue Produkte

Hier finden Sie unsere aktuellen Sonderangebote, Produktvorstellungen, Wissenswertes, Informationen und News. Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 36 von 42 Ergebnissen

Neu Herbstaktion 2017

Artikel-Nr.: Herbstaktion17

Neu Yokogawa AQ1000 OTDR

Artikel-Nr.: YO-AQ1000-WLN

Auf Lager
Versandgewicht: 0,7 kg

Neu LWL Mini-Verteiler für 4 Kupplungen/Spleiße

Artikel-Nr.: WMM-SPK4

Auf Lager
Versandgewicht: 0,28 kg

Neu LWL Mini-Spleißverteiler für 12 Spleiße (mit Spleißkassette)

Artikel-Nr.: WMM-SPK24

Auf Lager
Versandgewicht: 0,28 kg

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC duplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCD

Auf Lager
Versandgewicht: 0,6 kg

LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCS

Auf Lager
Versandgewicht: 0,6 kg

Neu Click Cleaner Basic 2.5mm für ST/SC/FC/E2000

Artikel-Nr.: X-FC-CC25

Auf Lager

Neu LWL-Verbindungsmuffe FDM1-FO max. 24 Fasern

Artikel-Nr.: M-FR-FDM1-FO

Auf Lager

Neu Reinigungskassette FIONEX - 600 Reinigungen

Artikel-Nr.: X-FC-REEL600

Auf Lager

LWL-Hausverteiler Typ 3 für 4x SC simplex, 2xSC duplex, 2x LC-quad

Artikel-Nr.: WM54HV3

Auf Lager
Versandgewicht: 0,5 kg

LWL-Hausverteiler Typ 4 für 12x SC simplex

Artikel-Nr.: WM54HV4

Auf Lager
Versandgewicht: 0,8 kg

LWL-Anschlussdose FTTH

Artikel-Nr.: DLWL-FTTH-2SCS

Auf Lager

Zange mit 3 Löchern zum Absetzen von 250µm, 900µm und 3mm

Artikel-Nr.: W-JT-JIC-375

Auf Lager
Versandgewicht: 0,15 kg

Jonard LWL Werkzeugset in praktischer Tasche

Artikel-Nr.: W-JT-TK-170

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
reguläre Lieferzeit ca. nach Vereinbarung Tage

SFP+ 850nm 10GBase-SR 300m DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP85P30100D000

Auf Lager

FerruleMate® 2.0 für 1.25mm für LC/MU

Artikel-Nr.: X-SG-SFM2-125

Auf Lager
Versandgewicht: 0,09 kg

Profi Abmantelwerkzeug 4.5-29mm mit 3-fach Funktion

Artikel-Nr.: W-JT-CST-1900

Auf Lager
Versandgewicht: 0,14 kg

FerruleMate® 2.0 für 2.5mm für ST/SC/FC/E2000

Artikel-Nr.: X-SG-SFM2-250

Auf Lager
Versandgewicht: 0,09 kg

Koffer für 4 Vor-/Nachlauffaser-Spulen

Artikel-Nr.: LAUNCHFX-KOFFER

Auf Lager

LWL Mini-Spleißverteiler 12 Spleiße

Artikel-Nr.: WMM-SPK12

Auf Lager
Versandgewicht: 0,07 kg

Portsafer für SC Port SM am OTDR

Artikel-Nr.: YO-PS-SC

Auf Lager

LWL-Werkzeugkoffer komplett

Artikel-Nr.: W-LWL-SET

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
reguläre Lieferzeit ca. nach Vereinbarung Tage

PLC Splitter 1 auf 2

Artikel-Nr.: PLC1x2

Neu LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex

Artikel-Nr.: WM20HV

Auf Lager
Versandgewicht: 0,8 kg

PLC Splitter 1 auf 4

Artikel-Nr.: PLC1x4

PLC Splitter 1 auf 8

Artikel-Nr.: PLC1x8

Wandverteiler Einzelfasermanagement bis 96 Fasern

Artikel-Nr.: WMDL-IR-48SCS-24SC

Auf Lager

ViewConn® WiFi Adapter für USB Videomikroskop

Artikel-Nr.: W-DI-1000-WIFI

Auf Lager
* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 36 von 42 Ergebnissen