SFP+ 850nm 10GBE 300m DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SPP85P30100B000

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg)

SKYLANE® optics Transceiver SFP+

  • Multimode 850nm
  • 10GBase-SR
  • maximale Reichweite: 300m
  • Temperaturbereich: 0° - 70°C
  • LC
  • DDM
  • unkodiert 

 

Weitere Produktinformationen

Wellenlänge Multimode 850nm
Reichweite 300m
Kodierung unkodiert (MSA-Standard)
Temperaturbereich 0-70°C

Diese Kategorie durchsuchen: SFP+ Transceiver