Neu

Medienkonverter 10G SFP+ zu SFP+

Artikel-Nr.: AS-MC10G2SFP+

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Ungarn, Versand Kroatien

AKTOS® Medienkonverter

  • 10GBase-R SFP+  auf 10GBase-R SFP+
  • ohne SFP+ Module
  • inklusive Netzteil

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
SFP+ 1310nm 10GBE 10km DDM unkodiert SFP+ 1310nm 10GBE 10km DDM unkodiert
SFP+ 850nm 10GBE 300m DDM unkodiert SFP+ 850nm 10GBE 300m DDM unkodiert
Details zum Zubehör anzeigen

Auch diese Kategorien durchsuchen: Medienkonverter, Angebote / Neue Produkte