Drucken

Switches


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 5 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Montage: Hutschiene/Wand, Maße: 30 x 120 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Advantech EKI-7710G-2C 10-Port Gigabit Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710G-2C

Gigabit Managed Ethernet Switch, 8x 10/100/1000BASE-T/TX RJ45 Ports + 2x RJ45/SFP combo ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Advantech EKI-2525I 5-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525I

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 5 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, erweiterte Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, Maße: 30 x 120 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Advantech EKI-2525LI 5-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch ultra-kompakt

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525LI

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 5 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP40, erweiterte Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, besonders kompakt, Maße: 25 x 80 x 84 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,5 kg

Advantech EKI-2525PA 4FE PoE + 1FE unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525PA

5-port Industrial PoE Switch mit 24/48 V DC Stromversorgung, 4 Fast Ethernet PoE Ports + 1 Fast Ethernet Port, IP30, Hutschienenmontage, Abmessungen 49 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,9 kg

Advantech EKI-2525MI 4xRJ45 + 1xSC(MM) unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2525MI

4 x 10/100 Mbps Ethernet Ports RJ45 + 1 x 100 Mbps Multi-mode SC Port, redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Maße 30 x 140 x 95 mm (BxHxT), -40 ~75°C

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,7 kg

Neu Advantech EKI-2706E-1GFP 4FE+1GE+1G SFP Unmanaged Ind. PoE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2706E-1GFP

Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 x 10/100Mbps (RJ45) PoE + 1 x 10/100/1000Mbps (RJ45) + 1 x 100/1000Mbps (SFP-Port), redundante Stromversorgung 48V DC, IP30, -10 bis 60°C, Montage: Hutschiene/Wand, Abmessungen: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Advantech EKI-2528 8-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2528

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 8 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Montage: Hutschiene/Wand, Maße: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Neu Advantech EKI-2706E-1GFPI 4FE+1GE+1G SFP Unmanaged Ind. PoE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged Industrial PoE Switch, 4 x 10/100Mbps (RJ45) PoE + 1 x 10/100/1000Mbps (RJ45) + 1 x 100/1000Mbps (SFP-Port), redundante Stromversorgung 48V DC, IP30, -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, Abmessungen: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Advantech EKI-2528I 8-Port 10/100Mbps unmanaged FE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2528I

Fast Ethernet Switch Unmanaged, 8 RJ45 Ports 10/100Base-T(X), redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, Maße: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Advantech EKI-2725F 4GE+1G SFP Unmanaged Ind. Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2725F

4 GE + 1 SFP Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 4x 10/100/1000Mbps RJ45 + 1x 100/1000Mbps SFP-Port, redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Montage: Hutschiene/Wand, Abmessungen: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,65 kg

Advantech 96PSD-A20W24-MM DIN RAIL Power Supply 24V

Artikel-Nr.: AT-96PSD-A20W24-MM

Advantech 96PSD-A20W24-MM Stromversorgung (PowerSupply) für Hutschienen (DIN Rail), AC to DC 100-240V 20W 24V

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,19 kg

Advantech EKI-2725FI 4GE+1G SFP Unmanaged Ind. Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2725FI

4 GE + 1 SFP Gigabit Unmanaged Ethernet Switch, 4x 10/100/1000Mbps RJ45 + 1x 100/1000Mbps SFP-Port, redundante Stromversorgung 12-48V DC, IP30, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, Abmessungen: 30 x 140 x 95 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,65 kg

Neu Advantech EKI-2726FHPI 6-Port Gigabit Unmanaged PoE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-2726FHPI

Gigabit Unmanaged PoE Ethernet Switch, 4x RJ45 10/100/1000Base-T mit PoE + 2 SFP Ports 1000Base, redundante Stromversorgung 48V DC (44-57VDC), IP30, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Montage: Hutschiene/Wand, Abmessungen: 59,6 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,8 kg

Neu Advantech EKI-7706E-2F 6-Port Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7706E-2F

Managed Redundant Ethernet Switch, 4xRJ45 Fast Ethernet Ports 10/100BaseT(X) + 2 SFP Ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Abmessungen: 43 x 120 x 84 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Neu Advantech EKI-7706E-2FI 6-Port Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7706E-2FI

Managed Redundant Ethernet Switch, 4xRJ45 Fast Ethernet Ports 10/100BaseT(X) + 2 SFP Ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -40 bis 85°C, Abmessungen: 43 x 120 x 84 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Neu Advantech EKI-7706G-2F 6-Port Gigabit Managed Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7706G-2F

Managed Redundant Ethernet Switch, 4xRJ45 Gigabit Ethernet Ports 10/100/1000BaseT(X) + 2 SFP Ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Abmessungen: 43 x 120 x 84 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Neu Advantech EKI-7710E-2CP 10-Port Managed Ethernet PoE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710E-2CP

8FE+2G Port Gigabit Managed Ethernet PoE Switch, 8x 10/100-Base-T(X) RJ45 PoE + 2x 10/100/1000Base-T(X) Combo Ports RJ45/SFP, Stromversorgung 24 ~ 48 V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1,8 kg

Neu Advantech EKI-7706G-2FI 6-Port Gigabit Managed Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7706G-2FI

Managed Redundant Ethernet Switch, 4xRJ45 Gigabit Ethernet Ports 10/100/1000BaseT(X) + 2 SFP Ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -40 bis 85°C, Abmessungen: 43 x 120 x 84 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 0,45 kg

Neu Advantech EKI-7710E-2CPI 10-Port Managed Ethernet PoE Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710E-2CPI

8FE+2G Port Gigabit Managed Ethernet PoE Switch, 8x 10/100-Base-T(X) RJ45 PoE + 2x 10/100/1000Base-T(X) Combo Ports RJ45/SFP, Stromversorgung 24 ~ 48 V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1,8 kg

Neu Advantech EKI-7710E-2C 10-Port Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710E-2C

8FE+2G Port Gigabit Managed Ethernet Switch, 8x 10/100-Base-T(X) RJ45 + 2x 10/100/1000Base-T(X) Combo Ports RJ45/SFP, redundante Stromversorgung 12 ~ 48 V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -10 bis 60°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1,8 kg

Neu Advantech EKI-7710E-2CI 10-Port Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710E-2CI

8FE+2G Port Gigabit Managed Ethernet Switch, 8x 10/100-Base-T(X) RJ45 + 2x 10/100/1000Base-T(X) Combo Ports RJ45/SFP, redundante Stromversorgung 12~48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1,8 kg

Neu Advantech EKI-7710G-2CI 10-Port Gigabit Managed Ethernet Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7710G-2CI

Gigabit Managed Ethernet Switch, 8x 10/100/1000BASE-T/TX RJ45 Ports + 2x RJ45/SFP combo ports, redundante Stromversorgung: 12-48V DC, IP30, Montage: Hutschiene, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Abmessungen: 74 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1,8 kg

Neu Advantech EKI-7708G-2MI 6G+2G Multi-Mode SC Port Managed Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7708G-2MI

6 GE+2G Multi-Mode SC Fiber Port Industrial Managed Ethernet Switch, 6x 10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2x 1000Base-SX SC (bis zu 550m), 12~48VDC, 24VAC, IP30, Montage: Hutschiene/Wand, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Abmessungen: 59.6 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1 kg

Neu Advantech EKI-7708G-2SI 6G+2G Single-Mode SC Port Managed Switch

Artikel-Nr.: AT-EKI-7708G-2SI

 6 GE+2G Single-Mode SC Fiber Port Industrial Managed Switch, 6x 10/100/1000Base-T(X) RJ45, 2x 1000Base-LX SC (bis zu 10 km), 12~48 VDC und 24VAC, IP30, Montage: Hutschiene/Wand, Betriebstemperatur: -40 bis 75°C, Abmessungen: 59.6 x 152 x 105 mm (BxHxT)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
Versandgewicht: 1 kg
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand