Neu

CFP4 Transceiver

Artikel-Nr.: SL-CFP4 Bei Verfügbarkeit benachrichtigen
Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Kroatien

Der Skylane CFP4 ist ein leistungsstarkes Transceiver-Modul für 100 Gigabit Ethernet und OTU-4 Datenverbindungen über zwei Singlemode Fasern. Die maximale Reichweite beträgt 10 km mit 6.3dB end of life (EOL) power budget.

Kontaktieren Sie FICONET systems als Distributor von Skylane Optics® für Anfragen.

 

 

Weitere Produktinformationen

Transceiver User Guide Herunterladen

Diese Kategorie durchsuchen: Transceiver