LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex


LWL-Hausverteiler Universal für 12x SC simplex oder 12x SC duplex

Artikel-Nr.: WM20HV

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand nach Litauen/Lettland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien/Rumänien, Versand Finnland

Der Glasfaser Hausverteiler Universal wurde für den Abschluss von bis zu 48 Fasern entwickelt.

  • Anwendung: Wandmontage
  • max. 48 Fasern G.657.A
  • inkl. austauschbare Adapterplatte für 12x SC simplex oder 12x SC duplex
  • 2 Kassetten mit Spleißablage
  • 4 Spleißhalter für je 6x Schrumpfspleißschutz
  • inkl. Schloss zum nachträglichen Einbau
  • Farbe: weiß
  • Abmessungen: 340 x 235 x 60mm
  • Schutzart: IP20 (EN 60529)
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
  • Material: Kunststoff ABS
  • unbestückt

Die Anschlussbox wird unbestückt geliefert. Bitte bestellen Sie Kupplungen und Pigtails separat.

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Halter für Crimpspleißschutz für Hausverteiler Typ 1-4 Halter für Crimpspleißschutz für Hausverteiler Typ 1-4
Crimp-Spleißschutz (120 Stück) Crimp-Spleißschutz (120 Stück)
Crimp-Spleißschutz (150 Stück) Crimp-Spleißschutz (150 Stück)
SC/APC simplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse SC/APC simplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse
SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2 m, Faser: G657A1 SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2 m, Faser: G657A1
SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2m farbig, Faser: G657A1 (VE=12Stk.) SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2m farbig, Faser: G657A1 (VE=12Stk.)
Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft


Auch diese Kategorien durchsuchen: Hausverteiler, Angebote / Neue Produkte