Optical Light Source für OTDR SM-Module


Optical Light Source für OTDR SM-Module

Artikel-Nr.: YO-AQ728x-LS
Mögliche Versandmethoden: Versand Österreich, Versand Italien, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Kroatien

Die Optical Light Source ist in Verbindung mit Singlemode Modulen für das OTDR AQ7280 erhältlich.

Hier gelangen Sie zu den OTDR-Modulen.

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550nm 38/36dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550nm 42/40dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550nm 46/45dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550nm 50/50dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550/1625nm 42/40/39dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550/1625nm 46/45/44dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1550nm 42/40dB (typ.)+1650nm 40dB (typ.) mit Filter, LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Modul für AQ7280 Mainframe Modul für AQ7280 Mainframe
(Ausführung: 1310/1490/1550/1625nm 42/38/40/40dB (typ.), LightSource: mit Stabilisierter LightSource)
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: OTDR