Wandverteiler Einzelfasermanagement bis 96 Fasern


Wandverteiler Einzelfasermanagement bis 96 Fasern

Artikel-Nr.: WMDL-IR-48SCS-24SC

Auf Lager

Mögliche Versandmethoden: Abholung, Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark

Wandverteiler mit Einzelfasermanagement

  • für 48 SC simplex / 48 LC duplex Kupplungen
  • inkl. 24 SC IR Trays (Spleißkassetten) für Crimpspleißschutz
  • 2-fach verschließbar (Drehverschluss)
  • Spleiß- und Patchraum getrennt
  • pulverbeschichtetetes Stahlblechgehäuse
  • Maße: 440 x 370 x 120 mm

 

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Crimp-Spleißschutz (150 Stück) Crimp-Spleißschutz (150 Stück)
Crimp-Spleißschutz (120 Stück) Crimp-Spleißschutz (120 Stück)
LC-duplex Kupplung MM (Keramik-Hülse) OM3 LC-duplex Kupplung MM (Keramik-Hülse) OM3
LC-duplex Kupplung MM (Keramik-Hülse) OM4 LC-duplex Kupplung MM (Keramik-Hülse) OM4
LC-duplex Kupplung MM (PhBz-Hülse) OM2 LC-duplex Kupplung MM (PhBz-Hülse) OM2
LC-duplex Kupplung SM LC-duplex Kupplung SM
SC-SC simplex Kupplung (MM), Kunststoffgehäuse schwarz SC-SC simplex Kupplung (MM), Kunststoffgehäuse schwarz
SC-SC simplex Kupplung (SM), Kuststoffgehäuse blau SC-SC simplex Kupplung (SM), Kuststoffgehäuse blau
SC-SC simplex Kupplung (SM), Metallgehäuse SC-SC simplex Kupplung (SM), Metallgehäuse
Details zum Zubehör anzeigen

Auch diese Kategorien durchsuchen: abschließbare Wandverteiler 2-türig, Angebote / Neue Produkte