LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex


LWL-Hausverteiler Typ 1 für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex

Artikel-Nr.: WM54HV1-SCS

Auf Lager

Mögliche Versandmethoden: Abholung, Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand nach Litauen/Lettland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien/Rumänien, Versand Finnland

Der Glasfaser Hausverteiler Typ 1 wurde für den Abschluss von bis zu 8 Steckern/Fasern entwickelt.

  • Anwendung: Wandmontage
  • für 8 Stecker / Fasern Singlemode G.657.A (biegeunempfindliche Faser)
  • inkl. Adapterplatte für 4x SC simplex oder LC duplex oder E2000 simplex
  • mit Spleißablage
  • abschließbar
  • Kabeleinführung: 2x PG16 und 1x PG9
  • Farbe: lichtgrau RAL7035
  • Abmessungen: 185 x 103 x 73 mm
  • Schutzart: IP54 (EN 60529)
  • Temperaturbereich: -40°C bis +70°C
  • Material: Kunststoff
  • unbestückt

Die Anschlussbox wird unbestückt geliefert. Bitte bestellen Sie Kupplungen und Pigtails separat.

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Halter für Crimpspleißschutz für Hausverteiler Typ 1-4 Halter für Crimpspleißschutz für Hausverteiler Typ 1-4
Crimp-Spleißschutz (120 Stück) Crimp-Spleißschutz (120 Stück)
Crimp-Spleißschutz (150 Stück) Crimp-Spleißschutz (150 Stück)
SC/APC duplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse SC/APC duplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse
SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2 m, Faser: G657A1 SC/APC-Pigtail 9/125µm, 2 m, Faser: G657A1
Details zum Zubehör anzeigen

Zu diesem Produkt empfehlen wir


Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 0,2 kg
Versandgewicht: 0,1 kg

Auch diese Kategorien durchsuchen: FTTx, Angebote / Neue Produkte