Neu

FIONEX LWL-Reparatur-Set

Artikel-Nr.: W-LWL-REPARATUR

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Arbeitstage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Verfügbare Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Ungarn, Versand Kroatien, Versand Schweden, Versand Finnland, Versand Norwegen

LWL-Reparaturset, bestehend aus:

  • W-JT-H-22 robuste, vielseitig einsetzbare Werkzeugtasche mit zusätzlichem Reißverschluß-Fach vorne, Abmessungen ca. 270 mm x 220 mm x 160 mm (BxTxH)
  • W-FC-HB08  Economy Cleaver, Klinge mit 16 Positionen
  • W-KS1  Miller Kevlar Schere mit Stahlklingen
  • W-CFS3  Miller CFS-3 Absetzwerkzeug für 125µm (250µm Coating absetzen), 250µm (600-900µm Buffer absetzen) und 0,9mm (1.6-3mm Kabelmantel absetzen)
  • AX-VFL-10  ARCTRONIX Visual Fault Locator
  • W-FF-1.25  Adapter für 2,5 auf 1,25mm Ferrulen für VFF
  • 6x COSC-QUNI-MM FIONEX Quick-Fit feldkonfektionierbarer SC Stecker 50/125µm multimode universal für 250µm, 900µm, 2mm, 3mm Kabel
  • 6x COSC-QUNI-SM FIONEX Quick-Fit feldkonfektionierbarer SC Stecker SM 9/125µm universal für 250µm, 900µm, 2mm, 3mm Kabel
  • 6x COSA-QUNI-SM FIONEX Quick-Fit feldkonfektionierbarer SC/APC 8° Stecker SM 9/125µm universal für 250µm, 900µm, 2mm, 3mm Kabel
  • X-ATFBR-12 Full-Breakout-Aufteiler für Bündelader bis 12 Fasern inkl. 1 Aufteilkörper, 12m Simplex-Schutzschlauch orange, Durchmesser: 2,7mm
  • W-RCS-114 Profi Abmantelwerkzeug 4.5-29mm mit 3-fach Funktion (Rundumschnitt, Längsschnitt, Spiralschnitt)
  • W-FTS  Bündeladerschneider 1.6-6.0mm, Schnitttiefe max. 0.2 mm, gelb
  • W-DIAGB5 Seitenschneider diagonale Klingen rote mit Kunststoff ummantelte Griffe, Länge ca. 13cm, Material: Chrom-Vanadium Stahl
  • X-ST-POC03M  Sticklers Fiber Optic Spleiß- und Steckerreiniger
  • X-FC-CW100  FIONEX CleanWipes 100 - fusselfreie Reinigungstücher
  • X-FC-CC25  Click Cleaner 2.5mm Basic
  • X-FC-CC125  Click Cleaner 1.25mm Basic
  • X-KBVC18/190BK-10 Klett-Kabelbinder 18x190mm mit Umlenköse schwarz, Set mit 10 Stk.

 

Zu diesem Produkt empfehlen wir

Werkzeugset Spleißen
Versandgewicht: 1,2 kg
FIONEX Werkzeugset "Mikrorohr"
Versandgewicht: 1,8 kg

Auch diese Kategorien durchsuchen: Werkzeug-Set, Angebote / Neue Produkte