SFP 1310nm 1GBE 10km DDM unkodiert

Artikel-Nr.: SL-SFP13010GE2D000

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Schweden

SKYLANE® optics Transceiver SFP

  • Singlemode 1310 nm
  • 1 Gigabit Ethernet
  • maximale Reichweite: 10 km
  • Temperaturbereich: -40 bis +85°C
  • LC
  • DDM
  • unkodiert

 

Weitere Produktinformationen

Wellenlänge Singlemode 1310nm
Reichweite 10km
Kodierung unkodiert (MSA-Standard)
Temperaturbereich -40-85°C

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Transceiver Configuration Stick (TCS) Transceiver Configuration Stick (TCS)
Versandgewicht: 0,14 kg
Details zum Zubehör anzeigen

Diese Kategorie durchsuchen: SFP Transceiver