PLC Splitter 1 auf 16

Artikel-Nr.: PLC1x16
Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Ungarn, Versand Kroatien, Versand Schweden

PLC Splitter für Singlemode-Anwendungen in FTTx-, PON-, CATV-Netzen

  • PLC (Planar Light Circuit) Splitter
  • Aufteilverhältnisse bis zu 1:32
  • Splitting der Fasern erfolgt über mikro-optische Komponenten
  • symmetrisches Splittingverhältnis
  • niedrige Einfügedämpfung
  • Wellenlängenbereich von 1260 bis 1650 nm
  • die Gehäusegröße ist abhängig von der Ausführung der Splitter
Produktvariationen
E9/125µm G.657.A1 ohne Stecker ohne Stecker 250 µm 3 m
Fasertyp: E9/125µm G.657.A1
Eingang: ohne Stecker
Ausgang: ohne Stecker
Kabeldurchmesser: 250 µm
Kabellänge: 3 m
E9/125µm G.657.A1 1x SC/APC 16x SC/APC 8° 0.9 mm 1 m
Fasertyp: E9/125µm G.657.A1
Eingang: 1x SC/APC
Ausgang: 16x SC/APC 8°
Kabeldurchmesser: 0.9 mm
Kabellänge: 1 m
E9/125µm G.657.A1 ohne Stecker ohne Stecker 2.0 mm 2 m
Fasertyp: E9/125µm G.657.A1
Eingang: ohne Stecker
Ausgang: ohne Stecker
Kabeldurchmesser: 2.0 mm
Kabellänge: 2 m
Diese Kategorie durchsuchen: PLC (Planar Light Circuit) Splitter