LC-Pigtail 50/125µm OM4, 2m

Artikel-Nr.: PIGLC50-2-I-OM4

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Ungarn, Versand Kroatien

Faser-Pigtail LC/PC

  • Fasertyp:  50/125µm OM4
  • Stecker:    LC/PC      
  • Länge:       2 m
  • Aderfarbe: rot

 

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LC-duplex Kupplung OM4 LC-duplex Kupplung OM4
LC-duplex Kupplung OM4 ohne Flansch LC-duplex Kupplung OM4 ohne Flansch
Versandgewicht: 0,003 kg
Crimp-Spleißschutz (120 Stück) Crimp-Spleißschutz (120 Stück)
Versandgewicht: 0,055 kg
Crimp-Spleißschutz ANT/telent (150 Stück) Crimp-Spleißschutz ANT/telent (150 Stück)
Versandgewicht: 0,065 kg
Crimp-Spleißschutz ITB Telekom-Standard (150 Stück) Crimp-Spleißschutz ITB Telekom-Standard (150 Stück)
Versandgewicht: 0,067 kg
Details zum Zubehör anzeigen

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft

Versandgewicht: 0,28 kg
Versandgewicht: 0,003 kg

Diese Kategorie durchsuchen: LC-Pigtails