Zubehör


Artikel-Nr.: KUPSAM-FCF

SC/APC male auf FC/PC female Hybrid-Adapter, Singlemode 9/125µm

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Zubehör

Artikel-Nr.: KUPSA

SC/APC simplex Kupplung (SM), Kunststoffgehäuse grün

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: KUPSA-M

SC/APC simplex Kupplung (SM), Metallgehäuse

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: KUPSA-OF-ES

SC/APC simplex Kupplung ohne Flansch, Singlemode (Keramik - Hülse), Kunststoffgehäuse grün, mit externem Shutter

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Artikel-Nr.: KUPSA-OF

SC/APC simplex Kupplung ohne Flansch, Singlemode (Keramik - Hülse), Kunststoffgehäuse grün

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC/PC - FC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1, Kabeldurchmesser ca. 2.0 mm, Kabelmantelfarbe: gelb

Länge: 1 m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC/PC - FC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1, Kabeldurchmesser ca. 2.0 mm, Kabelmantelfarbe: gelb

Länge: 2 m

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)