MU duplex Kupplung multimode (SM)


MU duplex Kupplung multimode (SM)

Artikel-Nr.: KUPMUD-C

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Kroatien

Kupplung für LWL-MU-Stecker, singlemode

  • für die Verbindung zweier LWL-Stecker,Typ MU/PC
  • singlemode mit Keramikhülse
  • auch für multimode geignet
Diese Kategorie durchsuchen: MU-Kupplungen