Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2


Dropkabel FTTH 4 Fasern G.657.A2

Artikel-Nr.: IDR4-657A2-3.2-F2

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand nach Litauen/Lettland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien/Rumänien, Versand Finnland, Versand Ungarn

Dropkabel FTTH

  • 4 E9/125µm G.657.A2
  • 900µm Buffer
  • Mantel: elfenbein
  • Außendurchmesser ca. 3.2mm

 

Weitere Produktinformationen

Faseranzahl 4
Fasertyp E9/125µm G.657.A2

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
Schrumpfspleißschutz 40 mm Schrumpfspleißschutz 40 mm
Schrumpfspleißschutz 45 mm Schrumpfspleißschutz 45 mm
Zange mit 3 Löchern zum Absetzen von 250µm, 900µm und 3mm Zange mit 3 Löchern zum Absetzen von 250µm, 900µm und 3mm
Versandgewicht: 0,15 kg
Miller Zange mit 3 Löchern zum Absetzen von 250µm, 900µm und 3mm Miller Zange mit 3 Löchern zum Absetzen von 250µm, 900µm und 3mm
Versandgewicht: 0,08 kg
LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex) LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)
(Bestückung: 1x LC/APC duplex)
LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex) LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)
LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex) LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)
(Bestückung: 1x LC/APC duplex)
LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex) LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)
(Bestückung: 2x LC/APC duplex)
LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex) LWL-Anschlussdose Hutschiene FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)
(Bestückung: 2x LC/APC duplex)
Details zum Zubehör anzeigen

Auch diese Kategorien durchsuchen: Dropkabel, Mikrokabel, Angebote / Neue Produkte