LSH/APC - LC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: EALCD9-1-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich / Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz / Liechtenstein, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand Litauen / Lettland / Estland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien / Griechenland / Rumänien, Versand Finnland / Norwegen, Versand Ungarn, Versand Kroatien, Versand Schweden

LSH/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1, Kabeldurchmesser ca. 2.0 x 4.3mm, Kabelmantelfarbe: gelb

 

Weitere Produktinformationen

Stecker Seite A LSH/APC 8°
Stecker Seite B LC/PC
Länge 1 m
simplex/duplex duplex

Zubehör

Produkt Hinweis Status Preis
LSH/APC simplex-Kupplung LSH/APC simplex-Kupplung
Versandgewicht: 0,005 kg
LC duplex Kupplung SM, Metallgehäuse LC duplex Kupplung SM, Metallgehäuse
LC-duplex Kupplung SM LC-duplex Kupplung SM
Details zum Zubehör anzeigen

Zu diesem Produkt empfehlen wir


Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft


Diese Kategorie durchsuchen: LSH Patchkabel