LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)


Neu

LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr.: DLWL-AC
Mögliche Versandmethoden: Abholung, Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand nach Litauen/Lettland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien/Rumänien, Versand Finnland, Versand Ungarn

LWL-Anschlussdose FTTH

  • Aufputz-Montage
  • geeignet für bis zu 4 SC simplex oder 4 LC duplex Kupplungen (ohne Flansch)
  • integrierte schwenkbare Spleißkassette für bis zu 4 Spleiße
  • Schutzhaube zur Abdeckung der Kupplungsausgänge
  • seitliches Beschriftungsfeld

​Bestückungsvarianten siehe nachfolgende Tabelle

Auswahl: LWL-Anschlussdose FTTH bis 4 Fasern (SC simplex, LC duplex)

Artikel-Nr. Bestückung Status Preis
DLWL-AC-0 unbestückt
DLWL-AC-1LAD 1x LC/APC duplex
DLWL-AC-1LAD-A2-15 1x LC/APC duplex / 15m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-1LAD-A2-25 1x LC/APC duplex / 25m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-1LAD-A2-30 1x LC/APC duplex / 30m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-1LAD-A2-40 1x LC/APC duplex / 40m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-1LAD-A2-50 1x LC/APC duplex / 50m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-1LAD-A2-100 1x LC/APC duplex / 100m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD 2x LC/APC duplex
DLWL-AC-2LAD-A2-15 2x LC/APC duplex / 15m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD-A2-25 2x LC/APC duplex / 25m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD-A2-30 2x LC/APC duplex / 30m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD-A2-40 2x LC/APC duplex / 40m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD-A2-50 2x LC/APC duplex / 50m Dropkabel G657A2
DLWL-AC-2LAD-A2-100 2x LC/APC duplex / 100m Dropkabel G657A2
Auch diese Kategorien durchsuchen: FTTx, Angebote / Neue Produkte