Media Konverter 10/100/1000TX-1000FX inkl. SFP MM 550m


Neu

Media Konverter 10/100/1000TX-1000FX inkl. SFP MM 550m

Artikel-Nr.: A-FXMCMR1G850LC550

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Mögliche Versandmethoden: Standardversand Deutschland, Versand Österreich, Versand Frankreich/Monaco, Versand Großbritannien, Versand Italien, Versand Be/Ne/Lux, Versand Polen, Versand Schweiz, Express bis 18 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 12 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express bis 10 Uhr nächster Arbeitstag (außer Schränke und nur bis 30kg), Express Spedition nächster Arbeitstag (für Schränke und Gewicht >30kg), Versand Tschechische Republik, Versand Dänemark, Versand Irland, Versand Slowakei, Versand nach Litauen/Lettland, Versand Spanien/Portugal, Versand Bulgarien/Rumänien, Versand Finnland, Versand Ungarn

AKTOS® Medienkonverter

  • RJ45-Port: 10/100/1000Base TX
  • LWL-Port: 1x SFP 1000Base FX 850nm
  • Multimode Übertragung bis zu 550m
  • inklusive Netzteil
  • Abmessungen: ca. 110 x 70 x 26 mm

 

Zu diesem Produkt empfehlen wir


Auch diese Kategorien durchsuchen: Medienkonverter, Angebote / Neue Produkte