Drucken

Splitter-Boxen

 

Splitter können kundenspezifisch auch in Spleißboxen installiert werden
Je nach Anwendung können die Splitter und Spleißboxen mit allen gängigen LWL Stecker-/Kupplungstypen ausgestattet werden.

Aufgrund der vielfältigen Möglichkeiten bitten wir um Ihre konkrete Anfrage.


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

19" Splitterbox mit 1x16 Splitter SC/APC

Artikel-Nr.: PPLC1X16SA

19" Splitterbox 1HE bestückt mit 1x16 Splitter G.657.A1 und Kupplungsausgängen SC/APC simplex

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

19" Splitterbox mit 1x32 Splitter SC/APC

Artikel-Nr.: PPLC1X32SA

19" Splitterbox 1HE bestückt mit 1x32 Splitter G.657.A1 und Kupplungsausgängen SC/APC simplex

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.
*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand