Drucken

Pigtails, Patchkabel, Konfektionen

  - Patchkabel als Simplex- oder Duplexkabel
  - Pigtails als Faser- oder Kabelpigtails
  - LWL-Konfektionen mit verschiedenen Kabeltypen
  - alle gängige Steckervarianten und kundenspezifischen Längen lieferbar

 


Pigtails

Pigtails

Hier finden Sie Aderpigtails (Faserpigtails) mit 900µm-Mantel oder Kabelpigtails mit 2,0 oder 2,8mm-Mantel mit 2m Länge.

Patchkabel

Patchkabel

Hier finden Sie LWL-Patchkabel mit allen gängigen Steckervarianten in Standardlängen. Sonderlängen können auf Anfrage angeboten werden.

Mode Conditioning Patchkabel

Mode Conditioning Patchkabel

Mode Conditioning Patchkabel für den Einsatz in Gigabit Ethernet Netzwerken.

FIONEX®-Konfektionen

FIONEX®-Konfektionen

konfektionierte, mehrfasrige LWL-Kabel ,Vorlauffasern, LWL-Kabel auf mobilen Kabeltrommeln


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 60 von 154 Ergebnissen

Mode Conditioning Patchkabel SC auf SC

Artikel-Nr.: MC-SC50SC9-5

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FIONEX Mobile Kabeltrommel

Artikel-Nr.: KONF-MOB

Mode Conditioning Patchkabel ST auf SC

Artikel-Nr.: MC-ST50SC9-5

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Koffer für 4 Vor-/Nachlauffaser-Spulen

Artikel-Nr.: LAUNCHFX-KOFFER

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LWL-Patchkabel schwarz

Artikel-Nr.: schwarze LWL-Patchkabel

Reinigungs-Adapter für E2000

Artikel-Nr.: X-RAE2000

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m

Artikel-Nr.: PIGST50-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

LC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m

Artikel-Nr.: PIGLC50-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

FC/PC-Pigtail 50/125µm, 2m

Artikel-Nr.: PIGFC50-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,009 kg

DIN-Pigtail 50/125µm, 2 m

Artikel-Nr.: PIGDN50-2

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m

Artikel-Nr.: PIGSC50-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

ST-ST Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: ST, Seite B: ST, Länge: 1m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

MTRJ-Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: MTRJ, Seite B: MTRJ, Länge: 1m)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

DIN-Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: DIN/PC, Seite B: ST, Länge: 1m)

SMA-Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: SMA, Seite B: ST, Länge: 1m)

E-2000®-Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: E2000/PC, Seite B: ST, Länge: 1m)

FC-Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: FC/PC, Seite B: ST, Länge: 1m)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LSH/APC 8° Pigtail 9/125µm 2m farbig

Artikel-Nr.: PIGEA9-2F-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LSH/APC - LSH/APC simplex Patchkabel (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC/APC 8° - FC/APC 8° simplex Patchkabel (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC/APC - LC/APC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LALAD9-x-I

LC/PC - LC/PC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LCLCD9-x-I

LC/PC - LC/PC duplex Patchkabel OM4 Uniboot

Artikel-Nr.: LCLCD50-x-OM4-UHD

SC/APC - SC/PC simplex Patchkabel

Artikel-Nr.: SASCS9-x-I

ST-Pigtail 50/125µm, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGST50-2F-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

FC/PC-Pigtail 9/125µm, 2m

Artikel-Nr.: PIGFC9-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,009 kg

DIN-Pigtail 62,5/125µm, 2 m

Artikel-Nr.: PIGDN62-2

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SC-Pigtail 50/125µm, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGSC50-2F-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,005 kg

LC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGLC50-2F

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

ST-SC Patchkabel (Fasertyp: 50/125µm OM2, simplex/duplex: duplex, Seite A: ST, Seite B: SC/PC, Länge: 1m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LSH/APC 8° Pigtail 9/125µm 2m

Artikel-Nr.: PIGEA9-2-I

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LSH/APC - SC simplex Patchkabel (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC/PC - FC/PC duplex Patchkabel 9/125µm (Länge: 2 m)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LC/APC - LC/PC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LALCD9-x-I

LC/PC - LC/PC simplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LCLCS9-x-I

SC/APC - SC/APC simplex Patchkabel

Artikel-Nr.: SASAS9-x-I

SC/PC - SC/PC duplex Patchkabel SM

Artikel-Nr.: SCSCD9-x-I

ST-Pigtail 50/125µm OM3, 2m

Artikel-Nr.: PIGST50-2-I-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

DIN-Pigtail 9/125µm, 2 m

Artikel-Nr.: PIGDN9-2

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

SC-Pigtail 50/125µm OM3, 2 m

Artikel-Nr.: PIGSC50-2-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

E-2000®/APC 8° Pigtail 9/125µm 2m farbig (HUBER+SUHNER)

Artikel-Nr.: PIGEA9-2F-HS

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC-Pigtail 50/125µm OM3, 2m

Artikel-Nr.: PIGLC50-2-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

FC/APC-Pigtail 9/125µm, 2m

Artikel-Nr.: PIGFA9-2

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,009 kg

LSH/APC - SC/APC simplex Patchkabel (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC/PC - FC/PC simplex Patchkabel 9/125µm (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC/APC - SC/APC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LASAD9-x-I

LC/PC - LC/PC duplex Patchkabel OM5

Artikel-Nr.: LCLCD50-x-OM5-I

SC/APC - LC/PC simplex Patchkabel

Artikel-Nr.: SALCS9-x-I

SC/PC - SC/PC duplex Patchkabel OM4

Artikel-Nr.: SCSCD50-x-OM4-I

ST-Pigtail 50/125µm OM3, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGST50-2F-I-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,015 kg

SC-Pigtail 50/125µm OM3, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGSC50-2F-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,005 kg

FC/PC-Kabelpigtail 50/125µm, 2 m

Artikel-Nr.: PIGFCS50-2

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

LC-Pigtail 50/125µm OM3, 2m, farbig (VE=12Stk.)

Artikel-Nr.: PIGLC50-2F-OM3

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)
Versandgewicht: 0,006 kg

E-2000®/APC 8° Pigtail 9/125µm 2m (HUBER+SUHNER)

Artikel-Nr.: PIGEA9-2HS

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LSH/APC - LC/APC simplex Patchkabel (Länge: 1 m)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC/APC - SC/PC duplex Patchkabel

Artikel-Nr.: LASCD9-x-I

LC/PC - LC/PC duplex Patchkabel OM4

Artikel-Nr.: LCLCD50-x-OM4-I

*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 60 von 154 Ergebnissen