Drucken

Dämpfungsglieder, Splitter, CWDM

Dämpfungsglieder, Splitter, CWDM
- Dämpfungsglieder
- Bare Fiber Adapter
- PLC-Splitter
- FBT-Splitter

 


Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder werden zum Angleich von hohen Pegeln benötigt.

Bare Fiber Adapter

Bare Fiber Adapter

zur Aufnahme von Nacktfasern (.../125 µm) und deren Adaption auf andere Stecker

Splitter

Splitter

zum Trennen oder Zusammenführen von optischen Signalen

CWDM

CWDM

Coarse Wavelength Division Multiplexing


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

SC Dämpfungsglieder male/female Singlemode (SM/MM: Singlemode, Dämpfung: 5 dB)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC singlemode Dämpfungsglieder male/female (SM/MM: Singlemode, Dämpfung: 1 dB)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

LC/APC singlemode Dämpfungsglieder male/female (SM/MM: Singlemode, Dämpfung: 1 dB)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

19" Splitterbox mit 1x32 Splitter SC/APC

Artikel-Nr.: PPLC1X32SA

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Loose Faser Adaptor FC

Artikel-Nr.: X-BFA-FC-SM

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

SC/APC Dämpfungsglieder male/female Singlemode (Dämpfung: 1 dB)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Loose Faser Adaptor LC

Artikel-Nr.: X-BFA-LC

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

ST singlemode Dämpfungsglieder male/female (SM/MM: Singlemode, Dämpfung: 3 dB)

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

Loose Faser Adaptor SC

Artikel-Nr.: X-BFA-SC-SM

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

FC singlemode Dämpfungsglieder male/female (SM/MM: Singlemode, Dämpfung: 3 dB)

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

Loose Faser Adaptor ST

Artikel-Nr.: X-BFA-ST

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

variables Dämpfungsglied FC

Artikel-Nr.: X-ATFF-FC-VAR

Auf Lager
Lieferzeit ca. 2-3 Werktage nach Zahlungseingang (innerhalb Deutschlands)

ARCTRONIX Optical Variable Attenuator

Artikel-Nr.: AX-OVA-10

Versandgewicht: 0,2 kg

Neu FBT Splitter 1x2 50/125µm, ABS Box, 2mm Kabel, je 0.5m beidseitig mit SC-Steckern konfektioniert

Artikel-Nr.: FBT1X2-2.0-50-SCSC-0.5

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

PLC Splitter 1 auf 2

Artikel-Nr.: PLC1x2

Neu FBT Splitter 1x4 50/125µm, ABS Box, 2mm Kabel, je 0.5m beidseitig mit SC-Steckern konfektioniert

Artikel-Nr.: FBT1X4-2.0-50-SCSC-0.5

Nicht auf Lager
Sie erhalten eine Auftragsbestätigung mit Liefertermin.

PLC Splitter 1 auf 4

Artikel-Nr.: PLC1x4

PLC Splitter 1 auf 8

Artikel-Nr.: PLC1x8

PLC Splitter 1 auf 16

Artikel-Nr.: PLC1x16

PLC Splitter 1 auf 32

Artikel-Nr.: PLC1x32

*
Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand